Заказать обратный звонок

Итоги Дня Монтажника в г. Смоленск

19 мая 2023

18 мая в г. Смоленск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: г. Смоленск, ул. Губенко, 26 на территории отеля "Новый".

День монтажника сантехмастер групп

День Монтажника прошел активно, мероприятие посетило много мастеров, нашим специалистом проведены обучения и десятки мастер-классов. На Дне Монтажника всем удалось пообщаться на волнующие темы перспектив рынка, узнать о новинках отрасли, в том числе познакомиться с новинками 2023 года от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, которые мы готовим к выпуску.

День монтажника – это отличная возможность пообщаться профессиональным монтажникам, домашним мастерам и производителям в одном месте.Кроме того, мастера с удовольствием приняли участие в мастер-классах, задавали много вопросов по новинкам и с удовольствием еще раз увидели наши топовые бренды, оставив положительную обратную связь о них.

Благодарим всех участников этого мероприятия и рады видеть вас на следующих встречах!

читайте также

Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…
Выход видеоролика с мероприятия ГРАНД в г. Москва 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA…