Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего Дня ЖКХ в г. Королев

27 марта 2023

23 марта в Московской области в г. Королев на территории ГАПОУ МО МЦК - Техникума имени С.П. Королева прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла очередное ежегодное участие в данной встрече как почетный гость и член выставки. 

день жкх день жкх

В этот день подвели итоги и торжественно наградили номинантов Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2022 года». Торжественно наградили членов СРО Ассоциация УО МО  и Ассоциация «РООР СП ЖКХ МО» в связи с Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. А также провели батл-конкурса «Лучший по профессии» среди студентов МЦК-Техникум имени С.П. Королева, ГБОУ СПО СК №26 и профессионалов (работников) предприятий жилищно-коммунального комплекса Московской области, которые в свою очередь активно применяют продукцию нашей компании под брендами SPRINT и AQUAFLAX NANO

день жкх день жкх

Наша компания с удовольствием приняла участие в выставочной программе. Мы пообщались с представителями власти, представителями различных подразделений ЖКХ, презентовали нашу продукцию тем, кто еще не успел с ней познакомится, а также продемонстрировали новинки 2023 года, которые в скором времени появятся на рынке. 

Благодарим за полезную встречу всех участников и гостей. Читайте наши новости и следите за анонсами других мероприятий, на которых вы можете пообщаться с нашими представителями и принять участие в мастер-классах. 

читайте также

Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…
Выход видеоролика с мероприятия ГРАНД в г. Москва 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…