Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего Слёта сантехников 12 мая

16 мая 2023

12 мая в г. Москва САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в проведении мероприятия «ТРЕТИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ САНТЕХНИКОВ», который прошел на территории Экспоцентра, в Павильоне 8.1. 

На слете были представлены новые технологии и оборудование для сантехнических работ, проведены мастер-классы и дискуссии на тему развития отрасли. Были организованы конкурсы и другая развлекательная программа. Всего мероприятие посетило более 1500 человек!

слет сантехников слет сантехников

На одной площадке собрались производители и специалисты в сфере сантехнических работ и ремонта, среди которых: профессионалы и начинающие монтажники, строители, дизайнеры, проектировщики и архитекторы из разных регионов России. Наша компания приняла участие как почетный партнер движения НАМИС в выставочной программе на собственном стенде, а также передела свою продукцию для мастеров, принимавших участие в соревнованиях.

слет сантехников слет сантехников

На нашем стенде были как всегда проведены мастер-классы, презентация продукции, а также представлены новинки 2023 года!

Благодарим всех участников этого мероприятия и рады видеть вас на следующих встречах! Всероссийский слет сантехников стал важным событием для отрасли и позволил специалистам обменяться опытом и знаниями, а также укрепить связи между сантехниками из разных регионов России.

читайте также

Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…
Выход видеоролика с мероприятия ГРАНД в г. Москва 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA…