Заказать обратный звонок

Новости

17 марта
2023
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
17 марта
2023
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
16 марта
2023
23.03. САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на дне работников бытового обслуживания населения и ЖКХ 23 марта в Московской области в г. Королев на территории ГАПОУ МО МЦК - Техникума имени С.П. Королева пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства…
14 марта
2023
АКЦИЯ: LUBRIUM – ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2023 Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасов и старта активных продаж…
09 марта
2023
24 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне Монтажника г. Орёл 24 марта в г. Орел САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA.  Встреча монтажников и производителей пройдет по адресу: г. Орёл, Кромское шоссе, д…
08 марта
2023
Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
06 марта
2023
29 марта СТИМЭК INFO в г. Екатеринбург 29 марта в г. Екатеринбург САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии СТИМЭК INFO по адресу: ул. Черняховского, 86/6Е в учебном классе СТИМЭК. Приглашаем посетить встречу…
06 марта
2023
С наступающим Днем 8 Марта! ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ, МАСТЕРА И МОНТАЖНИКИ! Мы поздравляем весь женский коллектив ваших компаний и семей с наступающим днем весны, любви и красоты – с женским днем 8 Марта! Пусть каждый Ваш день будет наполнен светом, теплом и любовью, пусть в душе…
04 марта
2023
Приглашаем на «ГРАНД» в Москве с участием САНТЕХМАСТЕР ГРУПП 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ, пав. №55 с 10 до 18 часов САНТЕХМАСТЕР ГРУПП рада встретить на своем стенде всех мастеров и монтажников на мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
04 марта
2023
Приглашаем на День Монтажника в Казани 17.03 17 марта в Казани САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации