Заказать обратный звонок

Приглашаем на День Монтажника в Казани 17.03

04 марта 2023

17 марта в Казани САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA. Также ожидается присутствие таких компаний, как: Flamco, Kermi, Energoflex, Oventrop, Ostendorf, Рехау, Fachmann, SFA, Henco, Sanha, Usystems, Gidruss, MY HEAT/ЭВАН, Giacomini, Tecofi, Jaquar, Ideal Standard, Pro Aqua, Milwaukee, K-Flex, Kiturami,  ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ (Stahlmann Neptun IWS), Stout, Декаст.

Встреча монтажников и производителей пройдет по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов. С 13 до 17 часов. 

день монтажника

День Монтажника – это отличная возможность пообщаться с коллегами, узнать о новинках компаний-производителей, принять участие в мастер-классах известных брендов и задать насущные вопросы лично. Профессиональные монтажники, домашние мастера и производители на одной площадке – идеальное место для общения и решения вопросов.  

На мероприятии специалист САНТЕХМАСТЕР ГРУПП расскажет о новинках 2023 года, которые мы планируем запустить на рынок, проведет мастер-классы как по новинкам, так и по флагманам компании, ответит на все интересующие вопросы и с удовольствием пообщается с каждым из мастеров. 

Ждем вас на встрече!

читайте также

Итоги Aquatherm Moscow 2023 Подошло к концу участие САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в 27-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2023…
Видеоролик с Aquatherm Moscow 2023 С 14 по 17 февраля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в 27-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2023…
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в СТИМЭК INFO в г. Челябинск 1 марта в г. Челябинск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO, организатором которого выступила компания Сантехимпекс. Мероприятие прошло в зале "Форум" отеля "Парк Сити" по адресу г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6…