Заказать обратный звонок
13 февраля 2017
«СантехМастер Гель» для запланированного ремонта и аварийных ситуаций
герметик на все случаи жизни

В век больших скоростей, полимеров и высоких технологий разумно выбирать самые современные продукты. Касается это и средств герметизации, используемых для сантехнического и бытового оборудования. Герметики последнего поколения улучшают нашу жизнь, делают ее безопасной и в хорошем смысле предсказуемой. Хотя бы в рамках квартиры или коттеджа.

«СантехМастерГель» относится именно к таким герметикам. С помощью одного геля можно ускорить запланированные работы — например, замену радиатора отопления, а также оперативно устранить протечку. В аварийных случаях счет всегда идет на секунды. Анаэробный герметик «СантехМастерГель» решает любую проблему в режиме аврала и спасает кошелек владельца от оплаты ущерба соседям после затопления.

В этом смог убедиться один наш покупатель. Однажды, вернувшись домой, он заметил под стиральной машиной в ванной комнате лужу. Хорошо, что лужа была маленькая, и он успел выключить воду.

Оказалось, что одно из соединений дало течь. Пригодился «СантехМастерГель», который наш покупатель (после удачной замены радиатора) теперь всегда берет с собой, если переезжает или уезжает куда-то.

Старое соединение он разобрал, очистил резьбу, нанес герметик и собрал заново. Стиральная машина продолжила работать как ни в чем не бывало. Этот случай еще раз убедил человека в том, что он сделал правильный выбор, предпочтя «СантехМастерГель» льняной пряди или ФУМ-ленте.

Теперь он советует гель всем своим друзьям, у которых возникает необходимость в ремонте: что-то подтянуть, что-то заменить. А также использует в своих ножах для герметизации соединений, чтобы не разбалтывался силовой винт.

Не устанем повторять — «СантехМастерГель» универсален и максимально прост в применении!

1
Комментарии (0)
Древовидный вид
Новые
Популярные
Компактный
Контекст
Создать свой виджет
О сервисе
Войти
Изображение
Видеозапись
Презентация
Комментировать