Заказать обратный звонок
09 июня 2015
Новинки контрафакта
Анаэробные герметики и универсальные нити
Не всё то золото, что блестит...

Информация от производителя, размещенная на произведенном им же самим товаре — это понимание той возможной степени ответственности, которая может возникать при использовании некачественного (а может ядовитого, у китайцев такое бывает) сырья или при нарушении технологий, например, равномерной пропитки нити, которая выльется (в прямом смысле слова) в ущерб имуществу или здоровью пользователя.

Покупая товар в супермаркете стало нормой читать этикетки: что содержится, кто произвел. Неужели на российском строительном рынке возможно всё? Конечно, вопрос риторический — мы видим горы контрафакта российского ли, китайского ли, турецкого ли производства на каждом прилавке. Но в случае, когда мастер выбирает себе материалы для работы, ответ не может быть риторическим. Мы верим в то, что уходя от неудобных и некачественных технологий, мастер выбирает проверенное и подтвержденное качество.

Нам могут возразить, ведь, возможно, в наш обзор попали и хорошие продукты. Но до тех пор, пока на них не появятся данные о производителе, мы будем продолжать считать их контрафактами.

Перечень продуктов, попавших в обзор:

1. Универсальная нить Восток
2. Анаэробные герметики Quick SEAL
3. Универсальная нить Сантехнить
4. Нить Fengwang
5. Нить Monte Bello

Выбирайте для герметизации соединений только проверенные качественные и современные уплотнители. У нас на сайте Вы можете купить надежные отечественные герметики напрямую от производителя по доступным для Вас ценам. Не используйте подделки ради экономии.


Эволюция уплотнительных материалов (видео) Информационный ролик об основных преимуществах традиционных и новых технологий уплотнения резьбы —узнайте к какому поколению относится ваш уплотнительный материал! Регион Спецтехно – российский производитель современных уплотнительных материалов нового…
ХОЗЯИНУ НА ЗАМЕТКУ: КАК И ЧЕМ МАСТЕРА УПЛОТНЯЮТ ВАШУ РЕЗЬБУ? Достаточно ли хорошего оборудования для того, чтобы системы водоснабжения и отопления работали без проблем, не являясь угрозой для соседей снизу? Какие материалы необходимо использовать при монтаже трубопроводных систем в ходе ремонтных работ? Ответим на …
КИТАЙСКАЯ САНТЕХНИТЬ В настоящей статье речь пойдет об очередной поделке из Поднебесной — о Сантехнити. Как и в прошлом случае, здесь напрочь отсутствует информация о производителе..…