Заказать обратный звонок

Новости

29 марта
2023
День монтажника в Нижнем Новгороде 14.04 14 апреля в г. Нижний Новгород САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA…
29 марта
2023
День монтажника в Набережных Челнах 21.04 21 апреля в г. Набережные Челны САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA.  Встреча монтажников и производителей пройдет на территории МЦ Шатлык, по адресу: г…
27 марта
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Орел 24 марта в г. Орел САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: г. Орёл, Кромское шоссе, д.4 на территории ресторана «Мезонин». С 11:30 до 18:00…
27 марта
2023
Итоги прошедшего Дня ЖКХ в г. Королев 23 марта в Московской области в г. Королев на территории ГАПОУ МО МЦК - Техникума имени С.П. Королева прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства…
27 марта
2023
Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA…
19 марта
2023
Выход видеоролика с мероприятия ГРАНД в г. Москва 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
19 марта
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…
17 марта
2023
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в бизнес-семинаре 21.04 21 апреля по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой просп. П.С., 37 (м.Чкаловская) САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с другими брендами примет участие в бизнес-семинаре от компании SANRIKS. Мероприятие пройдет на территории отеля «Введенский»…
17 марта
2023
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
17 марта
2023
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации