Заказать обратный звонок

Начинаем новый год с подведения итогов 2021 года!

10 января 2022

Наступил Новый 2022 год. Ещё раз спешим поздравить с наступившим годом и Рождеством наших партнеров. Праздничная суета осталась позади, пора браться за новые дела и новые свершения!

Первый рабочий день для многих начался именно сегодня, и мы знаем, как непросто моментально взяться за работу. Поэтому, чтобы настроиться на рабочий лад, мы начинаем этот год с подведения итогов ушедшего года. Вспомним все самые значимые события 2021 прямо сейчас. 

Национальный финал WorldSkills Russia в Уфе, компетенция "Сантехника и отопление"

Наш представитель является частью экспертов WorldSkills и ассоциации монтажников НАМИС в области сантехники и отопления, а нить Sprint и кремнийорганическая паста для льна AQUAFLAX NANO — официальные уплотнительные материалы чемпионата. Участники соревнований использовали нить и лён с пастой от СантехМастер Групп при монтаже. 

Подробнее об итогах самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства в нашей статье.

В Санкт-Петербурге прошёл Юбилейный Международный Газовый Форум!

Выставка традиционно имела огромный маштаб и успех и произвела на многих положительное впечатление. На Международном Газовом Форуме были представлены последние тенденции газового рынка, новые товары и технологии, которые появились в газовой отрасли за последние пару лет.

Наша компания по традиции принимает участие в Газовом Форуме с уплотнительными материалами. Наш стенд заинтересовал многих участников выставки, особенно интересным продуктом для посетителей оказались наши новинки нить и гель Gazmaster

Подробнее о прошедшем форуме в нашей статье.

Состоялся самый масштабный Чемпионат по сантехнике «Лучший сантехник. Кубок России»

11 ноября в Челябинске состоялся девятый финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». В связи с пандемией был изменен привычный формат: гостей практически не было, присутствовали только команды, партнёры и судьи, а за звание лучших боролись 11 команд профессионалов со всей России! Наша компания принимала участие в выставке, представила участникам и гостям уплотнительные материалы и новинки компании в виде Активатора и Обезжиривателя для СантехМастер Геля и уплотнительной нити Gazmaster.

Подробнее о том, как это было читайте в нашей статье, а также смотрите наш видеоролик.

В Москве состоялся Первый Всероссийский Слёт Сантехников.

Впервые в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне 17 мая прошло уникальное мероприятие - Первый Всероссийский Слёт Сантехников.

Это новый формат встреч для профессионалов рынка сантехнических работ и оборудования с мастер-классами от известных блогеров, конкурсом на лучший узел водоразбора и выставкой от производителей. На одной площадке собрались производители и специалисты по ремонту, среди которых профессионалы и начинающие мастера, строители, дизайнеры, архитекторы из разных регионов России.

Подробнее об этом событии в статье и видео.

Мы оснастили обучающими баннерами по уплотнительным материалам Новосибирский Архитектурно-Строительный колледж.

На протяжении нескольких лет наша деятельность в этом направлении заключалась в проведении обучающих семинаров среди студентов учебных заведений, участия в соревнованиях, чемпионатах и различных конкурсах WorldSkills. В 2021 году мы решили расширить наши возможности и начать помогать оборудовать кабинеты для теоретических и практических занятий в колледжах, техникумах. Осуществить мы это можем посредством производства и монтажа обучающих информационных баннеров. 

Читайте о том, как мы оснастили колледж и ознакомьтесь с нашим предложением по оснащению учебных заведений!

Впервые: День Монтажника в Минске

Девятого и десятого сентября в Минске прошёл день монтажника. Мероприятие провели в формате праздничной выставки. В мероприятии приняли участие более сорока производителей, в том числе и СантехМастер Групп, а за два дня его посетило более 450 человек. Событие привлекло внимание не только монтажников, но также проектировщиков и дизайнеров и вызвало интерес у организаций, занимающихся монтажом.

Подробнее в нашей статье.

Новая продукция компании: СантехМастер Гель Активатор и СантехМастер Гель Обезжириватель!

С самого начала своей работы мы четко определили для себя ключевой ее смысл — непрерывное развитие. С тех пор Сантехмастер Групп выпустил целую линейку герметизирующих средств для мастеров, жемчужина которой — анаэробные гели — до сих пор показывает лучшие результаты в стране.
Понимая, что почивать на лаврах глупо и скучно, мы не останавливали исследования и разработки и создали для вас Активатор и Обезжириватель для удобства работы с гелями!
Подробнее о наших новинках в статье.

Новинка: СантехМастер Гель 35 грамм с еврослотом и Шоубокс

В нашем ассортименте появилась новинка  — СантехМастер Гель туба 35 грамм с евролостом! Новая упаковка идеально подойдёт для размещения на любом торговом оборудовании. Мы снизили стоимость и увеличили объём геля до 35 грамм, что станет выгодной альтернативой для ваших клиентов!
Подробнее в статье о новинке. 

Ушедший год был щедр на впечатления и активности. Мы вместе с вами добились хороших результатов в продажах и мероприятиях по всей России и не только. Давайте продолжим нашу совместную работу и сделаем 2022 Новый Год ещё интересней и прибыльней!
 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…