Заказать обратный звонок

Новости

29 апреля
2022
Режим работы компании в майские праздники Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Мы поздравляем Вас с наступающими праздниками – с Днём Весны и Труда и с Днем Победы! Сообщаем Вам о режиме работы компании в предпраздничные дни.
28 апреля
2022
Итоги конференции «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны». 27 апреля в Техникуме им. Королева в г. Королев состоялась профильная конференция по сантехнике, которую посетили монажники и будущие мастера «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны».
28 апреля
2022
27 апреля прошло мероприятие от компании САНТЕХПЛЮС в Рязани 27 апреля прошло мероприятие для монтажников от компании САНТЕХПЛЮС при участии 7 компаний. Состаялся семинар и выставка продукции сантехнических компаний
24 апреля
2022
Приглашаем вас принять участие в семинаре от VIEGA и САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в г. Бийске 28 апреля 2022 г! 28 апреля 2022 года в г. Бийске состоится семинар от компаний VIEGA и САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Вы сможете узнать более подробно о работе с продукцией компаний, задать интересующие вопросы и протестировать ее лично.
20 апреля
2022
Продление акции "Рекордный SPRINT" до конца апреля! Мы продлеваем акцию «Рекордный SPRINT». Обеспечьте себя запасом нитей SPRINT и Рекорд к сезону и прокачайте свои продажи! Получить ценные призы за закупку вы можете с 1 апреля по 15 апреля
19 апреля
2022
Состоялся отборочный этап компетенции Сантехника и Отопления WorldSkills Russia 2022 В МЦК Техникуме г. Королеве состоялся отборочный этап компетенции Сантехника и Отопления на национальный финал чемпионата WorldSkills Russia в Саранске
15 апреля
2022
У нас новый видеоролик по прошедшему Дню работников бытового обслуживания и ЖКХ 2022 30 марта в Королеве состоялся 10-ый юбилейный День Работников Бытового Обслуживания и ЖКХ 2022, о том как это было вы можете узнать в нашем видеоролике!
10 апреля
2022
Приглашаем вас на конференцию «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны». Сантехмастер Групп, РИФАР и LD.» Приглашаем на мероприятие 27 апреля по адресу г.Королев, ул.Молодежная, д.7 (Техникум им. Королева) пройдет Конференция  на тему: «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны».
08 апреля
2022
Подписывайтесь на САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в Telegram! Мы создали два новых новостных канала для монтажников и для партнеров САНТЕХМАСТЕР ГРУПП!
03 апреля
2022
Новинки от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: СантехМастер Гель 120 г, AQUAFLAX NANO льняная нить 35 г! В конце марта у нас вышли две важные новинки, доступные под заказ партнерам: СантехМастер Гель 120 г и льняная уплотнительная нить AQUAFLAX NANO 35 г

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации