Заказать обратный звонок

Новости

10 января
2022
Начинаем новый год с подведения итогов 2021 года! Первый рабочий день для многих начался именно сегодня, и мы знаем, как непросто моментально взяться за работу. Поэтому, чтобы настроиться на рабочий лад, мы начинаем этот год с подведения итогов ушедшего года. Вспомним все самые значимые события 2021 прямо сейчас. 
27 декабря
2021
Поздравление с наступающим новым годом для партнеров и режим работы компании в праздничные дни Смотрите наше видеопоздравление для партнеров и узнайте график работы нашей компании в праздники
20 декабря
2021
Победители нашего конкурса в Коломне получили свои призы! 29 ноября прошло профориентационное мероприятие в колледже г. Коломны, у нас вышла статья и видеоролик по прошедшему событию, а также мы получили новость, что подарки дошли до победителей!
15 декабря
2021
Новый видеоролик о 10-ом региональном чемпионате по компетенции "Монтаж и эксплуатация газового оборудования" У нас вышел новый видеоролик. Узнайте о том, как прошел 10-ый региональный чемпионат по компетенции "Монтаж и эксплуатация газового оборудования" в Москве!
14 декабря
2021
Выход нового видеоролика о профориентации в г. Коломна 29 ноября в колледже г. Коломны состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 9-ых классов, где наша компания приняла активное участие.
13 декабря
2021
Акция для партнёров: "Тройная выгода" с продукцией SPRINT, AQUAFLAX NANO, СантехМастер Гелем, Обезжиривателем и Активатором! Дорогие партнеры, уже по сложившейся традиции радуем Вас новогодней акцией с подарками с 13 декабря до 31 декабря 2021. Всего 18 дней декабря, спешите получить свой подарок!
06 декабря
2021
10-ый региональный чемпионат по компетенции "Монтаж и эксплуатация газового оборудования".  СантехМастер Групп провела обучение участников 10-го открытого регионального Чемпионата г. Москвы по компетенции "Монтаж и эксплуатация газового оборудования". 
30 ноября
2021
Методическое оснащение колледжей России обучающими плакатами Компания СантехМастер Групп оснастила обучающими баннерами по уплотнительным материалам Новосибирский Архитектурно-Строительный колледж.
29 ноября
2021
29 ноября прошло профориентационное мероприятие в колледже г. Коломны! 29 ноября прошло профориентационное мероприятие в колледже г. Коломны при участии компании СантехМастер Групп.
26 ноября
2021
В Москве пройдет Чемпионат по компетенции "Монтаж и эксплуатация газового оборудования" С 28 ноября по 3 декабря 2021 года состоится 10-ый открытый региональный Чемпионат г. Москвы по компетенции "Монтаж и эксплуатация газового оборудования". 

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации