Заказать обратный звонок

Новости

11 февраля
2019
Новый канал для мастеров и монтажников Специально для мастеров и монтажников мы создали канал, где регулярно будет публиковаться информация исключительно для мастеров…
09 февраля
2019
Видео с промоакции в Тюмени Не так давно мы провели еще одну промоакцию по уплотнительным материалам последнего поколения: анаэробные гели СантехМастер Гели и СтопМастер Гель, уплотнительные нити Рекорд и SPRINT. Промоакция прошла в г…
08 февраля
2019
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» в г. Архангельск (4-8 февраля) С 4 по 8 февраля в Архангельске прошел региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» – 3-й открытый чемпионат…
08 февраля
2019
Итоги 6-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 6-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 9 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 59 счетов – Мы провели обучение 24 людей – Нами было совершено 88 отгрузок партнерам и к…
04 февраля
2019
Выход видео с промоакции в Уфе Промоакции от Регион Спецтехно проходят по всей России в магазинах партнеров, кто реализует продукцию под марками: Сантехмастер Гели и Стопмастер Гель, Рекорд, SPRINT и AQUAFLAX NANO.  Мы делимся очередным видео с промоакции, которая прошла в г…
02 февраля
2019
Итоги конференции 1 февраля в Москве 1 февраля в Москве прошла первая Конференция от Регион Спецтехно в 2019 году на тему: «Современная сливная арматура и оборудование в самотечных и напорных системах канализации». Она прошла по адресу ул. Школьная, д…
01 февраля
2019
Итоги прошедшего семинара для студентов в г. Королёв 30.01 30 января наши специалисты посетили г. Королев и провели бесплатное мероприятие для центра подготовки WorldSkills. В семинаре приняли участие около 30 человек, среди которых оказались несколько групп по сантехнике и одна группа по кондиционированию…
01 февраля
2019
Итоги 5-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 5-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 6 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 58 счетов – Мы провели обучение 35и людей – Нами было совершено 89 отгрузок партнерам и …
25 января
2019
Итоги 4-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 4-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 6 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 52 счета – Мы провели обучение 22х людей – Нами было совершено 106 отгрузок партнер…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации