Заказать обратный звонок

Новости

18 декабря
2018
Итоги промоакции во Владивостоке Прошла последняя в этом году промоакция от нашей компании в магазине нашего партнера ИП Рундау в г. Владивосток. На этом мы завершаем наш сезон промоакций в 2018 году и предлагаем вам ознакомится с итогами последнего мероприятия подобного рода…
18 декабря
2018
Видео отзывы мастеров с нашей очередной конференции Мы продолжаем проводить Конференции на актуальные тематики для Мастеров и Монтажников по городам миллионникам. Наши мероприятия набирают все большую популярность…
17 декабря
2018
Новое видео с наших промоакций из г. Омск Мы продолжаем проводить промомероприятия в магазинах наших партнеров по всей России. Не так давно мы провели промоакцию в г. Омск в магазине БАУЦЕНТР. Ниже вы можете посмотреть видео о том, как проходят наши промоакции в подобных торговых точках…
17 декабря
2018
Итоги прошедших промоакций в Комсомольск-на-Амуре 14-15 декабря прошли наши промоакции в Комсомольск-на-Амуре в торговых точках наших партнеров. На промоакциях мы презентовали наши уплотнительные материалы, проводили мастер-классы и знакомили посетителей магазинов с новыми продуктами…
14 декабря
2018
Начинаем продажи AQUAFLAX NANO в интернет-магазине Мы запускаем продажи сантехнической уплотнительной пасты AQUAFLAX NANO в нашем интернет-магазине. Уже сейчас вы можете оформить заказ на нашем сайте и приобрести необходимую продукцию…
14 декабря
2018
Видео с конференции в Санкт-Петербурге В этом году мы активно начали проводить Конференции на актуальные сантехнические тематики для мастеров и монтажников, желающих повысить уровень своей квалификации. Не так давно мы провели очередную конференцию в г…
14 декабря
2018
Итоги 50-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 50-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 9 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 57 счетов – Мы провели обучение 43 людей – Нами было совершено 123 отгрузок партнерам и…
13 декабря
2018
Промоакция во Владивостоке 17 и 18 декабря С 17 по 18 декабря во Владивостоке пройдет последняя в этом году промоакция от нашей компании. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Шишкина, д. 2 и будет проходить оба дня с 10:00 до 14:00. На промоакцию приглашаются все желающие…
12 декабря
2018
14 и 15 декабря промоакции в г. Комсомольск-на-Амуре Дорогие мастера и монтажники. С 14 декабря в г. Комсомольск-на-Амуре стартуют промоакции в четырех торговых точках одновременно по адресам: ул. Победы, 57; ул. Вокзальная, 91/2; ул. Аллея Труда, 59/4 и ул. Севастопольская, 53/2…
11 декабря
2018
Итоги прошедшей конференции в Казани Сегодня завершилась наша очередная конференция на тему «Котельная: трубы, насосы и герметики», которая прошла в г. Казань…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации