Заказать обратный звонок

Новости

22 ноября
2019
Итоги 47-й недели работы Сантехмастер Групп ИТОГИ 47-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 2 компании – На этой неделе наши клиенты оплатили 92 счета – Нами было совершено 159 отгрузок партнерам и клиентам – Наша техническая под…
21 ноября
2019
29 ноября «День монтажника» в г. Воронеж 29 ноября с 12:30 до 19:30 в г. Воронеж по адресу: ул. Острогоржская, 93А (ГРК «Вайцеховский и сын») пройдет «День монтажника»…
15 ноября
2019
Итоги 46-й недели работы Сантехмастер Групп ИТОГИ 46-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 3 компании – На этой неделе наши клиенты оплатили 92 счета – Нами было совершено 125 отгрузок партнерам и клиентам – Наша техническая поддержк…
14 ноября
2019
Итоги соревнований в г. Королев 11 ноября 11 ноября на базе ГАПОУ МО «МЦК — Техникум имени С.П. Королева» завершился областной конкурс на звание «Лучший по профессии». Это был XIX по счету смотр-конкурс, который ежегодно проходит в Московской области…
12 ноября
2019
Новый POS-материал: лифлет AQUAFLAX NANO В нашем ассортименте POS-материалов пополнение – мы выпустили лифлет AQUAFLAX NANO, который раскрывает все особенности нашего нового продукта – пасты для льна…
11 ноября
2019
Совместные маркетинговые мероприятия с партнерами Сантехмастер Групп Последнее видео в серии новых роликов Сантехмастер Групп посвящено проведению совместных маркетинговых мероприятий с партнерами. Это выставки, конференции, мастер-классы, соревнования, семинары и многое другое…
08 ноября
2019
11 ноября – День ЖКХ в г. Королев. Проведем его вместе! 11 ноября в Московской области в г. Королев пройдет ежегодный XIX смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ Московской области…
08 ноября
2019
Итоги 45-й недели работы Сантехмастер Групп ИТОГИ 45-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За 45-ю наделю работы Сантехмастер Групп на партнеров нашими менеджерами было переведено 3 компании – На 45-й неделе мы получили 102 оплаты по счетам от клиентов – Наши специалисты…
08 ноября
2019
Новый видеоролик «Конференции Сантехмастер Групп» В новой серии видеороликов Сантехмастер Групп, состоящей из 3х видео затронута тема конференций, которые регулярно проводятся для профессиональных и домашних мастеров по всей России…
07 ноября
2019
Новый ролик от Сантехмастер Групп: промоакции в торговых точках Сантехмастер Групп выпустила новую серию роликов, которая посвящена дополнительным маркетинговым мероприятиям и активностям компании. В эту серию вошли 3 видео, каждое из которых раскрывает особенности одного из направлений рекламного продвижения…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации