Заказать обратный звонок

Новости

30 апреля
2020
День пожарной охраны России Меры по изоляции распространены по всей стране, но это не помешает нам радоваться другим жизненным моментам, которые так или иначе происходят, независимо от эпид обстановки в стране…
29 апреля
2020
Майские праздники: режим работы Сантехмастер Групп Несмотря на продление режима самоизоляции майские праздники наступят уже совсем скоро…
12 апреля
2020
12 апреля – День авиации и космонавтики Пока вся планета занята борьбой с коронавирусом, мы хотели бы вспомнить, что сегодня во всем мире и России отмечается День авиации и космонавтики (Международный день полета человека в космос)…
02 апреля
2020
2 апреля – День единения народов России и Беларуси Не только в России, но и во всем мире у всех на слуху исключительно новости про коронавирус и падение рубля. Весь интернет и телевиденье ежедневно держит в курсе событий каждого жителя планеты…
22 марта
2020
22 марта – Всемирный день водных ресурсов 22 марта во всем мире отмечается День водных ресурсов. Мы хотели бы обратить внимание наших читателей на этот праздник и основные проблемы, которым посвящено его празднование…
20 марта
2020
Итоги 12-й недели работы Сантехмастер Групп ИТОГИ 12-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За 12-ю неделю на партнеров было переведено 2 компании – Мы получили 70 оплаченных счетов за неделю – За 12-ю неделю было совершено 77 отгрузок партнерам и клиентам – Техническая поддер…
19 марта
2020
Итоги дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ в г. Королёв 18 марта в Московской области по адресу: г. Королев, ул. Молодежная, дом 7 – МЦК - Техникум имени С.П…
15 марта
2020
С Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ! Сегодня 15 числа – третье воскресенье марта в России отмечается профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Мы поздравляем всех сотрудников сферы обсуживания населения и желаем карьер…
13 марта
2020
18 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ в г. Королёв 18 марта в Московской области по адресу: г. Королев, ул. Молодежная, дом 7 – МЦК - Техникум имени С.П…
13 марта
2020
Итоги выставки-форума «ЖКХ - 2020» в Челябинске 12 марта в Челябинске прошла первая индустриально-образовательная выставка-форум под названием «ЖКХ - 2020» и всероссийский чемпионат «Лучший сантехник – Кубок России» с участием сантехнических компаний Сантехмастер Групп, Сантех-Урал и компании…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации