Заказать обратный звонок

Новости

07 марта
2021
Рынки в современном урбанистическом формате: новое слово в организации торговых площадок Давайте вспомним, какими раньше были продуктовые рынки. Расположившиеся под открытым небом торговые ряды без воды, отопления, нормального санузла никого ни удивляли…
01 марта
2021
Акция: Рекорды весны! У нас стартовала акция для партнёров - "Рекорды Весны" с первой российской уплотнительной нитью Рекорд! Ознакомиться с условиями и призами вы можете ниже…
26 февраля
2021
Изменение цен на продукцию Рекорд и AQUAFLAX NANO для наших партнеров с 1 апреля 2021 года Дорогие партнеры СантехМастер Групп! с 1 апреля 2021 года в силу вступают новые прайс-листы компании с обновленными ценами на продукцию брендов Рекорд и AQUAFLAX NANO…
17 февраля
2021
Cибирская строительная неделя 2021 Представитель СантехМастер Групп посетил выставку Сибирской Строительной недели, прошедшую с 16 по 19 февраля в Экспоцентре г. Новосибирска…
05 февраля
2021
Выставка Aquatherm Moscow 2021 Представители СантехМастер Групп посетили первый день выставки  AquaTherm Moscow - ключевую выставку по отоплению, водоснабжению, кондиционированию, бассейнам, саунам и спа, где оценили ключевые тенденции рынка и познакомились с интересными новинками…
30 декабря
2020
Вебинары по уплотнительным материалам!   Уважаемые партнеры, мастера и монтажники и будущее поколение мастеров! С момента начала пандемии СантехМастер Групп проводит собственные он-лайн вебинары по уплотнительным материалам, которые пользуются активным спросом…
04 декабря
2020
Акция: В новый год с AQUAFLAX NANO С наступлением холодов на работу вышли новогодние гномы-сантехники, они очень любят пользоваться нашей уплотнительной пастой для льна на основе кремния  AQUAFLAX NANO, новогодние гномы обожают делать подарки, когда пользуются пастой…
30 октября
2020
Акция: Осень 2020 - время SPRINT! В разгар сезона мы продолжаем нашу добрую традицию, которую ценят многие наши клиенты, и запускаем акцию “Осень 2020 - время SPRINT” с 1 ноября по 30 ноября у вас появилась возможность порадовать себя! Объявляем о старте акции для наших …
13 сентября
2020
Автопробег «Из Волги в Сибирь» с 11 по 21 сентября Друзья, Вы так долго этого ждали! И мы рады объявить самое долгожданное событие осени 2020 года - Автопробег «Из Волги в Сибирь» с 11 по 21 сентября…
06 мая
2020
Выход нового ролика с мероприятия в г. Королев Мы выпустили новые видеоролик, в котором показали как прошло одно из важных событий марта – День ЖКХ 2020 в г. Королев. Об итогах мероприятия мы писали ранее, подробнее вы можете прочитать по ссылке. Ролик можно посмотреть ниже…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации