Заказать обратный звонок

Новости

17 февраля
2021
Cибирская строительная неделя 2021 Представитель СантехМастер Групп посетил выставку Сибирской Строительной недели, прошедшую с 16 по 19 февраля в Экспоцентре г. Новосибирска…
05 февраля
2021
Выставка Aquatherm Moscow 2021 Представители СантехМастер Групп посетили первый день выставки  AquaTherm Moscow - ключевую выставку по отоплению, водоснабжению, кондиционированию, бассейнам, саунам и спа, где оценили ключевые тенденции рынка и познакомились с интересными новинками…
30 декабря
2020
Вебинары по уплотнительным материалам!   Уважаемые партнеры, мастера и монтажники и будущее поколение мастеров! С момента начала пандемии СантехМастер Групп проводит собственные он-лайн вебинары по уплотнительным материалам, которые пользуются активным спросом…
04 декабря
2020
Акция: В новый год с AQUAFLAX NANO С наступлением холодов на работу вышли новогодние гномы-сантехники, они очень любят пользоваться нашей уплотнительной пастой для льна на основе кремния  AQUAFLAX NANO, новогодние гномы обожают делать подарки, когда пользуются пастой…
30 октября
2020
Акция: Осень 2020 - время SPRINT! В разгар сезона мы продолжаем нашу добрую традицию, которую ценят многие наши клиенты, и запускаем акцию “Осень 2020 - время SPRINT” с 1 ноября по 30 ноября у вас появилась возможность порадовать себя! Объявляем о старте акции для наших …
13 сентября
2020
Автопробег «Из Волги в Сибирь» с 11 по 21 сентября Друзья, Вы так долго этого ждали! И мы рады объявить самое долгожданное событие осени 2020 года - Автопробег «Из Волги в Сибирь» с 11 по 21 сентября…
06 мая
2020
Выход нового ролика с мероприятия в г. Королев Мы выпустили новые видеоролик, в котором показали как прошло одно из важных событий марта – День ЖКХ 2020 в г. Королев. Об итогах мероприятия мы писали ранее, подробнее вы можете прочитать по ссылке. Ролик можно посмотреть ниже…
05 мая
2020
Новый ролик: Форум ЖКХ 2020 в г. Челябинск В марте наша компания приняла участие в Форуме ЖКХ 2020 в г. Челябинск. Подробности мероприятия вы можете посмотреть по ссылке. По итогам события мы выпустили видеоролик, в котором вы можете увидеть, как прошло данное мероприятие…
30 апреля
2020
День пожарной охраны России Меры по изоляции распространены по всей стране, но это не помешает нам радоваться другим жизненным моментам, которые так или иначе происходят, независимо от эпид обстановки в стране…
29 апреля
2020
Майские праздники: режим работы Сантехмастер Групп Несмотря на продление режима самоизоляции майские праздники наступят уже совсем скоро…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации