Заказать обратный звонок

Новости

31 марта
2022
Как прошёл юбилейный «День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ» в Королеве 30 марта 2022 года Читайте нашу статью о том, как прошел 10-ый юбилейный праздник, посвященный дню работников бытового обслуживания и ЖКХ в г. Королеве
29 марта
2022
30 марта состоится «День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ» в Королеве Мы высоко ценим труд работников бытового обслуживания и ЖКХ, без которых нельзя представить ни один жилой дом — будь то участок в маленьком поселке, либо ЖК большом мегаполисе. В рамках мероприятия состоится выставка производителей, на которой будет САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, чья продукция активно используется в сфере ЖКХ. Мероприятие посетят представители власти МО, студенты колледжей и сотрудники ЖКХ.
27 марта
2022
В Королеве состоялась встреча компаний на тему: "Импортозамещение в России" 25 марта в Королеве состоялась встреча сантехнических компаний от союза НАМИС на тему: "Импортозамещение в России", где обсудили важные аспекты работы в непростой период
10 марта
2022
Новое видео AQUATHERM MOSCOW 2022 У нас вышло новое видео по прошедшей выставке Aquatherm Moscow 2022
09 марта
2022
Изменение цен на продукцию для наших партнёров с 15 марта 2022 года Корректировка цен на продукцию для наших партнеров.
18 февраля
2022
Итоги выставки AQUATHERM MOSCOW 2022 16 февраля на выставке AQUATHERM MOSCOW 2022 состоялся мастер-класс для монтажников. Для тех, кто пропустил прямую трансляцию, мы загрузили видеоролик с полным выступлением.
10 февраля
2022
Приглашаем вас на AQUATHERM MOSCOW 16 февраля 2022! Aquatherm Moscow – крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.
09 февраля
2022
Обновленная презентация по компании СантехМастер Групп 2022! Уважаемые партнеры, у нас вышла обновленная презентация по компании СантехМастер Групп 2022  Вы можете познакомиться с нами поближе, узнать о существующих программах поддержки, ключевых партнерах и многом другом!
20 января
2022
Теперь для наших партнеров доступна связь с нами через мессенджер WhatsApp! Для того, чтобы Вам было удобно и комфортно общаться с нами, мы запустили онлайн чат в популярном мессенджере WhatsApp, где в режиме реального времени вы можете задать интересующие вопросы или уточнить информацию по заказу…
11 января
2022
Продление акции: "Тройная выгода" с продукцией SPRINT, AQUAFLAX NANO, СантехМастер Гелем, Обезжиривателем и Активатором! Дорогие партнеры, в связи с огромной популярностью акция "Тройная Выгода" для партнёров продлена до 31 января 2022 года. Успейте получить свои призы!

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации